14.11.2008 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 4017; сегодня: 1.

Более 30 студентов представили свои работы для участия в конференции

Более 30 студентов представили свои работы для участия в конференции

Более 30 студентов высших и средних профессиональных заведений Дмитровского района представили свои работы для участия в молодежной конференции «Экономический FRESH – 2008», которая пройдет 19 ноября в 10:00 в конференц-зале ДМТПП.
Наибольшее количество участников представили филиалы таких учебных заведений как:
• Российский государственный торгово-экономический университет
• Астраханский государственный технический университет
• негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская международная академия туризма»
• Государственный политехнический колледж
• ГОУ ВПО Московской области «Международный университет природы, общества и человека «Дубна»
Сформирован программный комитет, который занимается отбором самых ярких и интересных работ. В состав комитета вошли директора крупных предприятий Дмитровского района, эксперты консалтинговых компаний, а так же руководители подразделений торгово-промышленной палаты Дмитрова.
Из 30 студенческих докладов члены программного комитета выберут 12 лучших работ, которые примут участие в самой конференции 19 ноября. Основные критерии отбора: новизна ключевой идеи и красивое оформление материала.
Почетные гости конференции – успешные предприниматели, директора заводов, специалисты в области экономики и финансовой деятельности, начальники департаментов администрации Дмитровского района.
Среди спонсоров молодежного форума:
• современный гостиничный комплекс «Боярская усадьба», хорошо известный за пределами Дмитровского района, благодаря высокому комфорту и особому микроклимату, позволяющему совместить удобный отдых с элементами дикой природы.
• «Столярное ателье Шик» - производство эксклюзивной мебели, предметов домашнего интерьера из натуральных пород дерева.
• Предприятие «ЭнергоЭффект», занимающееся проектированием и монтажом индивидуальных тепловых пунктов, узлов учета энергоносителей, систем автоматизированного сбора информации.
Студенты – участники конференции смогут продемонстрировать знания экономики и финансов перед потенциальными работодателями, что в дальнейшем решит проблему трудоустройства молодых и талантливых специалистов.
Конференция пройдет 19 ноября в 10:00 в конференц-зале ДМТПП.
По адресу: г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 1А
справки по телефону: (49622) 5-46-37 Контактное лицо: Илья Овсянников.


Ньюсмейкер: Дмитровская межрайонная ТПП — 136 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...